Сегодня "синий понедельник", предположительно самый депрессивный день в году из-за похмелья послепраздничного периода .

20 Jan 2022, 11:27
Сегодня "синий понедельник", предположительно самый депрессивный день в году из-за похмелья послепраздничного периода 😢. Мы хотим сделать все возможное, чтобы сегодняшний день стал лучше для всех членов сообщества DeFi 🚀. В результате мы собрали для вас несколько хороших новостей: биткоине пишут в социальных сетях каждые две секунды 2021 году ежедневно совершалось более одного миллиона транзакций в Ethereum 📈 -По состоянию на январь 2022 года доверие к криптовалюте составляет почти 100% настоящее время 300 миллионов человек используют криптовалюты 💪🏼 2022 году мировые расходы на блокчейн-решения достигнут $11,7 млрд 😱 -55% приложений в сфере здравоохранения будут использовать блокчейн для коммерческого развертывания к 2025 году ⚕️

Same news in other sources

9
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:30
Знаете ли вы, что в 2021 году количество вакансий в индустрии блокчейна выросло на 395% на LinkedIn? 📈 Рост и внедрение DeFi + Crypto ежедневно предоставляет работу + возможности для большего количества людей 🚀. Взгляните на эту статью Coin Telegraph: Эта цифра только для США 🇺🇸 Можете ли вы представить, какое влияние это оказывает на остальной мир? 🌎 Мы хотим знать... Предоставила ли вам технология блокчейн возможности, которых вы не ожидали? 🤔
Знаете ли вы, что в 2021 году количество вакансий в индустрии блокчейна выросло на 395% на LinkedIn.
Знаете ли вы, что в 2021 году количество вакансий в индустрии блокчейна выросло на 395% на LinkedIn? 📈 Рост и внедрение DeFi + Crypto ежедневно предоставляет работу + возможности для большего количества людей 🚀. Взгляните на эту статью Coin Telegraph: https://cointelegraph.com/news/crypto-job-posts-on-linkedin-rocketed-395-in-2021 Эта цифра только для США 🇺🇸 Можете ли вы представить, какое влияние это оказывает на остальной мир? 🌎 Мы хотим знать... Предоставила ли вам технология блокчейн возможности, которых вы не ожидали? 🤔
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:30
Мы в прямом эфире на MATE! 🙌 С сегодняшнего дня $INSUR официально котируется на MATE 🚀 Покупайте, используя лимитный ордер здесь🔥:
Мы в прямом эфире на MATE. С сегодняшнего дня $INSUR официально котируется на MATE. Покупайте, используя лимитный ордер здесь:.
Мы в прямом эфире на MATE! 🙌 С сегодняшнего дня $INSUR официально котируется на MATE 🚀 Покупайте, используя лимитный ордер здесь🔥: https://app.usemate.com/limit-order/insur/ https://twitter.com/insurace_io/status/1483865659373150212?s=21
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:29
Мы рады подтвердить, что заключили партнерство с ICHI 👨🌾🚀. ICHI - это валюта для каждого сообщества, использующая доллары бренда для обеспечения розничной торговли, роста протоколов и ускорения экосистемы 💪💸. ICHI v2 предлагает: 📈DMA - предоставление каждому сообществу набора проверенных контрактов для управления их oneToken, инвестирования их казначейства и стимулирования принятия. 📈Simple Deposit - получение процентов сразу после внесения депозита 📈Ликвидность, обеспеченная протоколом - ликвидность на основе бутстрапинга Подробнее читайте здесь 👉:
Мы рады подтвердить, что заключили партнерство с ICHI .
Мы рады подтвердить, что заключили партнерство с ICHI 👨🌾🚀. ICHI - это валюта для каждого сообщества, использующая доллары бренда для обеспечения розничной торговли, роста протоколов и ускорения экосистемы 💪💸. ICHI v2 предлагает: 📈DMA - предоставление каждому сообществу набора проверенных контрактов для управления их oneToken, инвестирования их казначейства и стимулирования принятия. 📈Simple Deposit - получение процентов сразу после внесения депозита 📈Ликвидность, обеспеченная протоколом - ликвидность на основе бутстрапинга Подробнее читайте здесь 👉: https://twitter.com/InsurAce_io/status/1483817011771813892?s=20
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:29
Это официально - мы заключили партнерство с Tulip 🌷 Tulip - первая платформа агрегации доходности, построенная на Solana 🚀. У Tulip есть 3 типа продуктов по урожайности: 🔐 хранилища 💰 Кредитование 👨🌾 Управляемое фермерство Все подробности читайте здесь➡️:
Это официально - мы заключили партнерство с Tulip. Tulip - первая платформа агрегации доходности, построенная на Solana .
Это официально - мы заключили партнерство с Tulip 🌷 Tulip - первая платформа агрегации доходности, построенная на Solana 🚀. У Tulip есть 3 типа продуктов по урожайности: 🔐 хранилища 💰 Кредитование 👨🌾 Управляемое фермерство Все подробности читайте здесь➡️: https://blog.insurace.io/insurace-io-confirms-long-term-strategic-partnership-with-tulip-protocol-3cfdb98ac047 https://twitter.com/InsurAce_io/status/1483532622513025027?s=20
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:29
В нашем dApp вы можете выбрать несколько протоколов для покрытия, в зависимости от того, где хранятся ваши активы. 🚀 Мы только что добавили новую опцию Custom Bundled Cover для пользователей Pancake Swap 🥞 и Alpaca Finance🦙! Это было сделано по просьбе нашего сообщества и уже сегодня! 🔊 Читать далее🤓:
В нашем dApp вы можете выбрать несколько протоколов для покрытия, в зависимости от того, где хранятся ваши активы.
В нашем dApp вы можете выбрать несколько протоколов для покрытия, в зависимости от того, где хранятся ваши активы. 🚀 Мы только что добавили новую опцию Custom Bundled Cover для пользователей Pancake Swap 🥞 и Alpaca Finance🦙! Это было сделано по просьбе нашего сообщества и уже сегодня! 🔊 Читать далее🤓: https://twitter.com/insurace_io/status/1483497669662289935?s=21
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:28
📣Новое оповещение о листинге📣 Мы рады подтвердить, что мы включили QiDao в наш dApp! 🚀 QiDao - это протокол, лежащий в основе Mai Finance. Пользователи могут: 🚀Хранить криптовалюту, используя ее стоимость 🚀Получать мгновенные кредиты под 0% 🚀Использовать позиции криптовалюты. Пользователи теперь могут защитить свои активы через insurAce.io 💪🔐 Приобретите страховку сегодня: app.insurace.io $INSUR $MAI
Новое оповещение о листинге. Мы рады подтвердить, что мы включили QiDao в наш dApp.
📣Новое оповещение о листинге📣 Мы рады подтвердить, что мы включили QiDao в наш dApp! 🚀 QiDao - это протокол, лежащий в основе Mai Finance. Пользователи могут: 🚀Хранить криптовалюту, используя ее стоимость 🚀Получать мгновенные кредиты под 0% 🚀Использовать позиции криптовалюты. Пользователи теперь могут защитить свои активы через insurAce.io 💪🔐 Приобретите страховку сегодня: app.insurace.io $INSUR $MAI https://twitter.com/insurace_io/status/1483429147833782273?s=21
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:28
Анонс AMA 💥 Не пропустите предстоящий AMA, где наш директор по маркетингу и BD, Дэн Томсон, ответит на ваши вопросы о InsurAce.io 💬. Не упустите возможность узнать от ведущего эксперта криптосообщества о последних разработках проекта! 🤓📊 🗓 19 января 9 утра по восточному времени 📍 t.me/insurace_protocol
Анонс AMA. Не пропустите предстоящий AMA, где наш директор по маркетингу и BD, Дэн Томсон, ответит на ваши вопросы о InsurAce.
Анонс AMA 💥 Не пропустите предстоящий AMA, где наш директор по маркетингу и BD, Дэн Томсон, ответит на ваши вопросы о InsurAce.io 💬. Не упустите возможность узнать от ведущего эксперта криптосообщества о последних разработках проекта! 🤓📊 🗓 19 января ⏰ 9 утра по восточному времени 📍 t.me/insurace_protocol
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:28
📢 Ферма InsurAce.io и Syrup Pool живут на Pancake Swap с 7 января! Ставьте $CAKE, чтобы заработать $INSUR Сделайте ставку $INSUR - $BNB, чтобы заработать $CAKE APR будет снижаться по мере роста ликвидности. #EarnMoreINSUR Это беспроигрышный вариант 🏆
Ферма InsurAce. io и Syrup Pool живут на Pancake Swap с 7 января. Ставьте $CAKE, чтобы заработать $INSUR.
📢 Ферма InsurAce.io и Syrup Pool живут на Pancake Swap с 7 января! ✅ Ставьте $CAKE, чтобы заработать $INSUR ✅ Сделайте ставку $INSUR - $BNB, чтобы заработать $CAKE APR будет снижаться по мере роста ликвидности. #EarnMoreINSUR Это беспроигрышный вариант 🏆
InsurAce
InsurAceINSUR #1834
Telegram
20 Jan 2022, 11:27
Наше сообщество попросило об этом, и мы внесли 🚀💪 в список. Теперь вы можете приобрести покрытие на insurace.io для Angle🛡 Angle - это масштабируемый, эффективный, с избыточным обеспечением и ликвидный децентрализованный протокол стабильных монет. Angle был запущен в ноябре в сети Ethereum 🚀. Зайдите на наш аккаунт в Twitter и прочитайте больше об этом важном листинге! Теперь пользователи могут приобрести покрытие для своих цифровых активов через наше dApp🛡💪: app.insurace.io $INSUR $AGEUR
Наше сообщество попросило об этом, и мы внесли в список. Теперь вы можете приобрести покрытие на insurace. io для Angle.
Наше сообщество попросило об этом, и мы внесли 🚀💪 в список. Теперь вы можете приобрести покрытие на insurace.io для Angle🛡 Angle - это масштабируемый, эффективный, с избыточным обеспечением и ликвидный децентрализованный протокол стабильных монет. Angle был запущен в ноябре в сети Ethereum 🚀. Зайдите на наш аккаунт в Twitter и прочитайте больше об этом важном листинге! https://twitter.com/insurace_io/status/1483162915515604993?s=21 Теперь пользователи могут приобрести покрытие для своих цифровых активов через наше dApp🛡💪: app.insurace.io $INSUR $AGEUR